Start | Kredit | Fremdwährungskredit | Tilgungsträger |
Statistik und Software | Gehalt
Referenzen | Gästebuch | PayPal | Spiele

Bisherige Gästebucheintragungen

Zeitpunkt des Eintrages Name E-Mail Adresse Homepage Adresse Gästebucheintrag
2004/02/16 - 08:02:59 Peter Sapl peter.sapl@aon.at http://www.peter-sapl.info Wer Lust und Laune hat kann sich hier verewigen!
2004/02/20 - 16:47:44 thaler michael thaler.michael@aon.at http:// Hallo Peter ! Wäre schön wenn die Genossen etwas Schwung bekommen würden und die Genossenschaft wieder in Fahrt bringen könnten. Schöne Grüße Michael
2004/02/27 - 21:37:11 thaler michael thaler.michael@aon.at http:// Hallo Peter ! Habe versucht mich zu registrieren, jedoch Fehlermeldung "emailadresse ist ungültig oder email-sérver ist nicht erreichbar" was habe ich falsch gemacht ?! schönes wochenende michael PS: vergiss bitte unsere MARTA nicht !?
2004/03/10 - 08:42:38 Werner Brunner bru-web@aon.at http:// Hallo Peter! Der Kreditrechner funktioniert wieder. Gruß Werner
2004/07/08 - 15:17:32 Martin martin.reitmeir@utanet.at Lieber Peter, die Features sind ein Traum. Bitte bei der Homepage-Adresse mehr Stellen vorsehen.
2004/07/08 - 18:33:48 Peter Sapl peter.sapl@aon.at http://www.peter-sapl.info Ich hoffe, es sind jetzt genug Stellen!
2006/11/08 - 08:38:45 JoeDoe http:// Really cool.
2006/11/23 - 07:39:17 Jacob jacob742@mail.com http://soma.naxblog.com Your site is great! Nice site! Cheers! http://soma.naxblog.com soma
2006/11/24 - 21:19:12 Chester chester773@mail.com http://www.map-quest.name Hello! Good resources here, this will be my first time visiting. Good work. Thanks much! http://www.map-quest.name map quest
2006/11/26 - 00:44:43 Francisco francisco465@gmail.com http://urlbounce.com/go/fHU1h Great work! Keep up the great work, very useful. Well done. Enjoyed the visit! http://urlbounce.com/go/fHU1h phentermine
2006/11/26 - 12:42:05 Victor victor224@yahoo.com http://usa-today.naxblog.com I like it a lot! Nice site. Keep up the great work. Many thanks. Enjoyed the visit! http://usa-today.naxblog.com usa today
2006/11/27 - 03:25:36 Mark mark980@gmail.com http://cialis-w43.blogspot.com Great work! Very useful. Good resources here. Very nicely done. Thanks much! http://cialis-w43.blogspot.com cialis
2006/11/27 - 18:38:33 Elijah elijah710@email.com http://diflucan.topsearchamerica.com Real nice! It very impressive, Best regards! http://diflucan.topsearchamerica.com diflucan
2006/11/28 - 07:23:49 Peter peter.sapl@aon.at http://www.peter-sapl.info Test Eintrag!
2007/04/20 - 10:03:18 Bill Gates bill.gates@microsoft.com http:// wonderful !
2009/11/01 - 19:41:58 Georg georg.waibl@cni.at http:// Perfekt! Wie von Dir gewohnt - weiter so!
2010/03/19 - 19:18:05 Chuck Norris Chucknorris@awesome.com http:// Good Work but you should improve some elements of your site like the games because they are not as awesome as Chuck Norris
2015/07/19 - 12:03:29 Waibl Georg georg.waibl@cni.at http:// Professionell und aktuell!
2015/09/26 - 21:46:47 Christine christine.hasibeder@aon.at http:// sehr professionell ;-))
2016/09/14 - 10:45:01 Luis Jung9025@yahoo.de http://9gas.a0001.net Sehr tolle Seite, hier komme ich immer wieder vorbei, um zu sehen was es neues gibt. Macht weiter so! :-)
Zurück [ 1 ] Vor
Gästebuch von Peter Sapl
Zeitpunkt des Eintrages
Name
E-Mail Adresse
Homepage Adresse
Gästebucheintrag (max. 200 Zeichen)
Codezahl erneut hier eingeben --->

Mag. (FH) Peter Sapl: A-6020 Innsbruck, Michael-Gaismair-Str. 8, Tel.: 0512-581159-20111, Fax: 0512-581159-20115
Email | Über den Autor